News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Beeline запустил специальную платформу bid.beeline.am, где все желающие могут приобрести премиальные номера, недоступные ранее в офисах продаж и обслуживания или при онлайн-заказе. Выбрать и купить номер можно будет только до 19 декабря и только на платформе bid.beeline.am. На сайте  будут представлены 72 уникальных  номера.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе компании, приобрести номер можно будет двумя способами: либо заказать номер на bid.beeline.am по фиксированной цене в течение 30 дней, либо дождаться окончания этого срока и принять участие в аукционе, который будет открыт 19 декабря 2017 года в 20:00.

Во время аукциона цены на все свободные номера будут снижены, однако окончательная цена каждого номера сформируется на основе торгов и ценовых предложений от участников аукциона. 20 декабря в 20:00 аукцион будет завершен.

«Мы решили разработать отдельную онлайн-платформу, чтобы наши абоненты могли приобретать премиум номера максимально простым, удобным и прозрачным путем: купить номер или участвовать в аукционе можно будет с любого устройства и из любого местоположения, главное – наличие интернета. И это часть нашей глобальной стратегии, направленной на развитие цифровых каналов обслуживания абонентов», — отметил генеральный директор Beeline Армения Андрей Пятахин.

Для оформления номеров, цена которых не превысит 3 000 000 драмов, Beeline предложит  бесплатную доставку по любому адресу в Армении или в любой выбранный офис продаж и обслуживания Beeline.

Дополнительную информацию можно получить на сайте bid.beeline.am, в чате на странице Beeline Armenia в Facebook, по бесплатному номеру 0611 или в ближайшем офисе Beeline.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое