News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Заседание суда по делу тренера футбольного клуба «Улис-Ереван», обвиняемого в договорной игре, в очередной раз перенесено.

Заседание, назначенное на 21 ноября в суде общей юрисдикции ереванских районов Кентрон и Норк-Мараш, отложено из-за отсутствия адвоката Ара Азаряна. До того, как судья огласил решение отложить заседание, теперь уже бывший тренер Гагик Симонян заявил, что отказывается от услуг адвоката Левона Багдасаряна. Подсудимый отметил, что не заплатил адвокату и не желает делать этого. Симонян заявил, что вообще не хочет иметь адвоката. Адвокат Багдасарян в свою очередь прислал записку о том, что подзащитный отказался от его услуг из-за неплатежеспособности. Судья Гагик Погосян принял решение пригласить на следующее заседание адвоката Левона Багдасаряна, чтобы понять ситуацию. Следующее заседание состоится 11 января 2018 года.

Ранее сообщалось, что СНБ раскрыла случай «купленного матча». В ноябре 2015 года с согласия главного тренера футбольного клуба «Улис Ереван» Гагика Симоняна, футболиста (защитник) Айка Унаняна, администратора клуба «Улис 2» Ара Азаряна и помощника тренера Рубена Арушаняна, посредством работника букмекерской конторы «Тото», были сделаны ставки в размере $1000-3000. Итог матча был обговорен заранее, в результате получена незаконная прибыль. Деньги участники преступной аферы поделили между собой и несколькими футболистами.

Часть дела по Рубену Арушаняну рассматривалась отдельно, а по части остальных – судебный процесс все еще продолжается.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Адвокат: Пытки в отношении Самвела Варданяна имели место с разрешения властей
Я бы не высказал подобного мнения, если не бездействие СК после пыток…
Давид Тоноян продолжит оставаться под арестом
Сторона защиты собирается обратиться в Апелляционный суд…
В Армении выявлен очередной случай контрабанды наркотиков
На автодороге Каджаран-Капан в Сюникской области…
RTL: миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и сбежал в Москву
Хауб пропал во время катания на лыжах в Альпах, были организованы поиски, продлившиеся шесть дней, но тело 58-летнего бизнесмена не нашли…
СК: гражданин Азербайджана убил москвича из-за замечания о парковке
По данным следствия, в среду 21-летний гражданин Азербайджана припарковал автомобиль на тротуаре у подъезда дома на улице Краснодарской в Москве…
Начальник полиции Еревана посоветовал протестующему «меньше говорить о полиции»
Еще вопрос, было такое или нет …
Самое