News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Beeline запустил уникальное предложение для всей семьи – Quatro SIM. Подключившись к пакетам услуг Quatro или Neo Max, клиенты получат в подарок до 5 SIM-карт, с помощью которых можно каждый месяц бесплатно общаться по мобильной связи, пользоваться мобильным интернетом и смотреть мобильное телевидение BeeTV. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе компании.

«Beeline продолжает улучшать конвергентные пакеты, и Quatro SIM дополнит ряд предложений, которые за доступную цену предлагают клиенту максимальное число услуг. Уверен, что клиенты по достоинству оценят эту возможность и будут наслаждаться простотой и удобством наших услуг», - отметил коммерческий директор Beeline Armenia Айк Карапетян.

Абоненты Quatro получат в подарок 5 SIM-карт, безлимитные звонки внутри группы, 200 Мб мобильного интернета в месяц и подписку на 20 телеканалов BeeTV. Абоненты Neo Max получать в подарок 2 SIM-карты, безлимитные звонки внутри группы, 100 Мб мобильного интернета и подписку на 10 телеканалов BeeTV. Подключиться к пакету услуг Neo Max можно начиная с 5990 драмов.

Предложение доступно новым и действующим абонентам услуг Quatro и Neo Max.  Подключиться к нему можно во всех офисах Beeline, а так же на сайте www.beeline.am, заполнив соответствующую заявку.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое