News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Программа «YES Armenia» является хорошим примером сотрудничества между Арменией и ЕС. Об этом на официальном открытии программы молодых экспертов «YES Armenia» 5 декабря заявил премьер-министр Армении Карен Карапетян.

Как сообщили Новости Армении - NEWS.am в пресс-службе Правительства программа является уникальной возможностью для молодых специалистов принять участие в процессе развития страны, привнести новую энергию и дыхание в сферу гражданских услуг, а также поспособствовать модернизации данного сектора.

«Отрадно, что в результате этого проекта мы смогли привлечь в сферу государственного управления 20 молодых людей - талантливых специалистов из Армении и диаспоры. Желаю Вам успехов. Надеюсь, вы оправдаете наши ожидания, и вы получите все от программы, ради которой решили принять участие»,- отметил премьер-министр.

Стоит отметить, что в рамках программы «YES Армения», 20 армянских юношей: 12 из Армении, и 8 из диаспоры, будут работать в министерствах и других государственных учреждениях в будущем году.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое