News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента


Выступление президента Армении в Дилижане было ожидаемым. Об этом на последних традиционных брифингах этого года в Национальном Собрании заявил 11 декабря  депутат от блока «Выход» Эдмон Марукян в ответ на просьбу прокомментировать субботнее заявление президента на конференции в Дилижане относительно злоупотреблений, допущенных руководителями некоторых органов местного самоуправления.  

По словам Марукяна, все знали, что были главы общин, губернаторы, которые на протяжении многих лет совершали преступления. «Они разбогатели на наших глазах за счет земель в городах и селах, а также приватизировали недвижимость в тех же населенных пунктах», - подчеркнул  Марукян, добавив, они, фактически, совершали грабеж без какой-либо передышки.

При этом, как отметил оппозиционер, правоохранительные органы, которые знали о происходящем, а также были на месте, ничего не сделали для предотвращения данных преступлений, поскольку более высокопоставленные лица знали о происходящем.

Напомним, что 9 декабря президент Армении выступил на конференции в Дилижане, организованной Министерством территориального управления и развития, где затронул ряд вопросов, в числе которых были и проблемы с превышением своих  полномочий некоторыми главами общин.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое