News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Стали известны новые подробности убийства, происшедшего 6 декабря в ереванском районе Малатия-Себастия. Назначено несколько экспертиз.

По информации Shamshyan.com, Карен М, известный в кругу друзей под прозвищем «Джонни», несколько лет назад попросил у жертвы 25 тысяч долларов. Поскольку у Аршака Галстяна деньги на тот момент были, он, не задумываясь, ссудил знакомому средства. Карен М. пообещал, что вернет долг, как только откроет аптеку и она начнет приносить доход, однако обещание не сдержал. В дело вмешались другие люди, заставившие «Джонни» по частям вернуть 13 тысяч долларов. Остальную часть долга Карен М. отказался возвращать. Источник также утверждает, что преступление удалось раскрыть по горячим следам благодаря видеокамерам.

Тело Аршака Галстяна было обнаружено около 00:25 часов 6 декабря в салоне машины на улице Бабаджаняна. Согласно предварительным данным осмотра тела погибшего, обнаружены многочисленные огнестрельные ранения. На месте происшествия найдены 6 гильз калибра 5.45, на переднем сиденье машины найдена пуля.

В связи с происшедшим возбуждено уголовное дело по ч.1 статьи 104 и ч.1 статьи 235 УК.

Установлено, что автомобиль Галстяна обстреляли из другой машины, определена марка этого автомобиля, личность стрелявшего.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое