News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Полноценное становление института работодатель-профсоюз-правительство рассматриваем в качестве очень важной задачи. Об этом заявил во время встречи с чрезвычайным и полномочным послом Франции в Армении Жонатаном Лакотом 11 декабря министр труда и социальных вопросов Армении Артем Асатрян.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства труда и социальных вопросов Армении, Асатрян выразил уверенность в том, что опыт и новые подходы посла способствуют дальнейшему развитию армяно-французских дружественных отношений.

В свою очередь, Лакот заявил о том, что выполнение обязанностей посла Франции в Армении – большая миссия, и представил реализуемые посольством программы социальной направленности и сотрудничество с общественными организациями и учебными заведениями.

Представляя основные изменения в Трудовом кодексе, министр подчеркнул, что они направлены на приведение в соответствие с международным обязательствами, взятыми на себя Арменией.

Касаясь накопительной пенсионной системы, Асатрян подчеркнул, что считает большим достижением вход двух компаний, работающих в сфере управления активами, и внедрение подобной культуры управления в Армении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое