News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Сексуальный скандал, который преследовал президент США Дональда Трампа в ходе его предвыборной кампании, похоже, вновь набирает обороты. В свете массовых разоблачений о сексуальных домогательствах, которые начали выплывать наружу после скандала с продюссером Харви Вайнштейном, Трампу вновь припомнили его похождения в прошлом.

В минувшие выходные несколько сенаторов-демократов заявили, что Трамп должен подать в отставку в связи с обвинениями в домогательствах. А уже сегодня три «жертвы» Трампа в очередной  раз поделились своими воспоминаниями об общении с Трампом в программе телеканала NBC «Megyn Kelly Today». Причем одну из жертв Трамп хватал за разные места аж в 1979 году. Однако вспомнила она об этом только в 2016 в ходе предвыборной кампании, и вновь озвучила уже в этом году.

Джессика Лидс уверяет, что во время полета на самолете в первом классе, Трамп, который сидел рядом с ней, вдруг поднял подлокотник сиденья, навалился на нее, и начал «хватать и целовать». «Он лапал и целовал, он был повсюду», - говорит она. Каким-то чудесным образом она освободилась и провела остаток пути в задней части самолета. Спустя несколько лет она вновь столкнулась с Трампом, и он назвал ее «ужасным словом».

Саманта Холвей была участницей конкурса красоты «Мисс США» в 2006 году. По ее словам, Трамп вошел в гримерку в момент, когда участницы были полуодеты и начал разглядывать их «как будто он хозяин». «Я чувствовала себя куском мяса», - сокрушается Холвей, добавляя, что было ощущение, что все они «здесь для его развлечения».

Рэйчел Крукс заявила, что Трамп поцеловал ее в губы, когда ее представили ему в офисе. По ее словам, она была «в ужасе».

Все они призвали остальных «жертв» сексуального аппетита Трампа заявить о себе. Таких, кстати, в ходе предвыборной кампании набралось 18 человек. Неисключено, что их число может возрасти, в свете массовой истерии вокруг сексуальных домогательства. Трамп, разумеется, все обвинения отрицает.

Белый дом назвал эти утверждения «абсолютно спорными в большинстве случаев», добавив, что избранное время и полная абсурдность этих лживых заявлений говорят о многом».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое