News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Компания Ucom к Новому году запустила «Ucomподключение», в рамках которой нынешние и новые абоненты фиксированной связи Ucom, подключившись к тарифному плану «Универсальный» мобильной связи, получат в два раза больше минут разговорного времени и интернета, а также на 4 месяца освободятся от ежемесячного платежа.

Как сказал журналистам 12 декабря в ходе презентации акции генеральный директор Ucom Айк Есаян, абоненты тарифного плана «Универсальный» также смогут на тех же  условиях подключить в пакеты 4-ых других абонентов, им  предоставив специальный талон.  При этом все 5 абонентов смогут активизировать приложение MediaRoom  и на бесплатной основе подключить 55 каналов TV.  Данное предложение действует для нынешних и новых абонентов фиксированной связи U!TV, U!Net, TriplePlay при подписке сроком на 2 года. 

«Компания Ucom выступила с поистине революционным предложением для абонентов фиксированной связи. Например,  в рамках этого предложения, абоненты тарифного плана «Универсальный 5500» получат 1500 минут разговорного времени в месяц на все локальные мобильные сети  с возможностью звонка в Арцах, США, Канаду и Россию, а также 10 ГБ мобильного интернета и возможность отправки 1500 СМС на все локальные мобильные сети, а также в Арцах»,- пояснил директор.

Армянская компания Ucom (Universal Communications) была основана в 2007 году. Ucom – один из лидеров на рынке телекоммуникаций Армении, предоставляет весь спектр услуг в данной сфере - высокоскоростной симметричный интернет, IP-телевидение, цифровую телефонию.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое