News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Аргама Овикяна, обвиняемого в захвате в заложники 3-летнего ребенка в детсаду «Манушак» города Армавир и нанесении телесных повреждений бывшей жене и теще, на днях переведут в УИУ «Армавир».

Как заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении –NEWS.am адвокат Овикяна Арсен Саркисян, состояние здоровья его подзащитного нормальное. «В ближайшее время должна быть организована очная ставка между моим подзащитным и дядей его бывшей женой. Последний в день инцидента также был в детсаду, но не долго», - заявил адвокат. 

Напомним, что 30 октября вооруженный ножом мужчина захватил здание детского садика «Манушак» в Армавире, взял в заложники трехлетнего мальчика. После длительных переговоров и действий полицейских ребенок был освобожден. Мужчина при этом нанес себе телесные повреждения.

По имеющимся предварительным сведениям, мужчина пришел в детский сад, чтобы повидаться с бывшей женой и тещей, и потребовать свидания с ребенком. Разговор не получился, и первой пострадала бывшая жена. Тогда мужчина взял в заложники трехлетнего ребенка.

Овикяну предъявлено обвинение по 1 пункту 2 части 104 статьи и 3,4 пунктам 2 части 218 статьи УК Армении. Он арестован и находится в УИУ «Больница для осужденных».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В СК Армении продолжается предварительное следствие по факту хулиганства в отношении жителя Абовяна
В ходе инцидента были слышны и выстрелы, стреляли в направлении…
СК Армении представил детали взрыва на газозаправочной станции в Канакераване
46-летний сотрудник газозаправочной станции, который получил ранение…
Арестованы двое сотрудников Ширакской областной администрации
Им предъявлено обвинение в получении взятки…
Инцидент у здания правительства Армении: Задержан мужчина
«Красные береты» ринулись задерживать нарушителя порядка…
В Ереване ссора мужчины с подругой закончилась поножовщиной: задержана 26-летняя женщина
В результате предпринятых мер полицейские выяснили…
Под Парижем неизвестные запустили фейерверки в здание полицейского участка
По ее данным, нападение произошло в ночь на 18 марта. Согласно распространяемым в соцсетях видеозаписям, которые радиостанция размещает на сайте…
Самое