News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Администрация США запросила у Deutsche Bank информацию о сделках, предположительно имеющих отношение к бывшему советнику президента Дональда Трампа по национальной безопасности Майклу Флинну или к связанным с ним структурам, передает DW  со ссылкой на  The Wall Street Journal.

Этот запрос сделан в рамках расследования, которое проводит спецпрокурор Роберт Мюллер в связи с подозрениями о вмешательстве России в президентские выборы 2016 года, указывает газета.

Ранее Флинн признал себя виновным в даче ложных показаний по делу о возможном вмешательстве Москвы в выборы и выразил готовность сотрудничать со следствием.

В начале декабря различные СМИ сообщали, что представителей Deutsche Bank вызвали для дачи показаний. Данные изданий о том, в связи с чем получены повестки, расходились. Среди версий назывались связи немецкого финансового института с Дональдом Трампом, а также с бывшим руководителем его избирательного штаба Полом Манафортом.

Белый дом опроверг информацию о том, что американское представительство Deutsche Bank получило от спецпрокурора Мюллера извещение для явки в суд из-за предполагаемой связи между Трампом и возможным отмыванием денег из России через немецкий финансовый институт.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Карта Amio Visa Signature. Когда возможности безграничны
Предоставляя своим клиентам преимущества, Amio предлагает индивидуальные решения и эксклюзивные преимущества для удовлетворения различных потребностей бизнеса...
Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries
В рамках кампании Вы можете наслаждаться удобными покупками на Wildberries, получая при этом кешбэк за каждую покупку...
ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO
Выступления будут проходить на разных сценах театральных залов Еревана с участием 50 актеров...
Депутат Госдумы: плевать на всех, кто отказывается от обслуживания карты «Мир»
Вы знаете, на обиженных воду возят…
«Америабанк» продан, сделка заключена
Напомним, около месяца назад стало известно…
Idram и IDBank приняли участие в церемонии подписания Декларации Принципов расширения прав и возможностей женщин
Перед церемонией подписания декларации состоялось мероприятие «Позвони в колокол за гендерное равенство»...
Самое