News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Специалисты назвали самые худшие смартфоны 2017 года. Представляем самые большие разочарования 2017-го в технологиях. Радует только одно — их не так много.

LG G6

Данный аппарат презентован в октябре и был раскритикован за множество недочетов. Один из главных недостатков устройства - слабая батарея. Также пользователи подчеркнули старомодный дизайн смартфона. Хотя прибор и имеет достаточно неплохие характеристики, он не пользуется большим спросом на рынке.

ZTE Blade S6

Несмотря на то, что стоимость гаджета 260 евро и он обещал быть инновационным аппаратом компании, критики считают, смартфон не имеет никаких существенных преимуществ. Его техническое оснащение среднего уровня, дисплей имеет диагональ 5 дюймов. Кроме того, пользователям не нравиться отсутствие дополнительного слота памяти, а также задняя панель, выполненная из пластика. Несмотря на то, что в целом гаджет неплохой, хотя и не имеет никаких новых фишек, его продажи рекордно малы.

LG G4c (compact)

Данное устройство могло занять передовые ступеньки на рынке флагманов, но, несмотря на все его продвинутые технические характеристики, пользователи не оценили дизайн устройства, так как он похож на предыдущие модели Samsung, а также раскритиковали цену, завышенную для mini-флагмана.

Essential Phone

В конце мая 2017 года был представлен первый смартфон от «создателя Android» Энди Рубина — Essential Phone. Пользователи думали, что это идеальный смартфон.

За первые две недели было продано около 5000 устройств, что очень мало. Стоимость новинки составляла $699. Цена стала неким стоп-фактором для привлечения покупателей и со временем она начала снижаться. Например, сейчас Essential Phone на официальном сайте продается за $499.

Также слабой стороной устройства стала основная камера, которая выдавала довольно посредственные фотографии.

Android Wear

Анонс новой операционной системы для «умных» часов состоялся в середине марта 2014 года. На тот момент это был глоток свежего воздуха и за три года Android Wear развивалась, многие производители выпускали свои версии часов.

Чтобы увеличить количество пользователей «умных» часов, появилась поддержка iOS-устройств. То есть теперь пользователи iPhone могли спокойно купить себе какие-нибудь Moto 360, если им по каким-то причина не нравились Apple Watch.

На данный момент платформа Android Wear переживает не самое лучше время. Так, например, по непонятным причинам абсолютно все «умные» часы пропали из интернет-магазина Google Store.

Платформа Android Wear не пользовалась особой популярностью у пользователей: зачастую они стоили довольно дорого и не каждый мог себе их позволить. Да и большинство опасались за дальнейшее развитие платформы, поскольку не хотелось покупать гаджет, который через год перестанет поддерживаться.

Единственная большая компания, которая хоть как-то заинтересовалась Android Wear — это Louis Vuitton. Google просто нецелесообразно будет тянуть свои «умные» часы ради одной компании, учитывая завышенный ценник.

 

iOS 11

В начале июня 2017 года на конференции Apple Worldwide Developers была представлена новая версия операционной системы для iOS-устройств — это iOS 11. Несомненно, она вызвала тот самый эффект «ВАУ!», но во время релиза все изменилось.

iOS 11 — это самая забагованная система, ей удалось даже обогнать iOS 7. Мы уже делали материал, где рассказывали про различных технические проблемы новой операционной системы. Она работает одинаково плохо как на старых устройствах, так и на новых. Количество багов и недочетов оставляет желать лучшего. Также мы делали подробный обзор новой операционной системы.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Цена соцсети Трампа достигла $9 млрд в первый же день торгов
Это следует рассматривать скорее как признак энтузиазма…
Ученые использовали искусственный интеллект для улучшения вкуса пива
В статье для журнала Nature Communications Ферстрепен и его коллеги рассказали, как они проанализировали химический состав 250 коммерческих сортов бельгийского пива...
Bloomberg: терминалы Starlink незаконно продаются на черном рынке
Starlink можно купить в Судане…
ITHome: в Китае испытали самый быстрый мобильный интернет со скоростью 10G
С помощью подобного интернета можно загрузить двухчасовой фильм в разрешении 8K объемом в 90 ГБ всего за 72 секунды…
Высший суд Испании приостановил работу Telegram в стране
Telegram является четвертым по популярности мессенджером в Испании…
В Южной Корее ведущим новостей стал искусственный интеллект
Наем людей-ведущих новостей требует значительных затрат…
Самое