News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

В Ереване минувшей ночью произошло ДТП, в результате которого погиб один человек, еще несколько получили телесные повреждения.

Как сообщает пресс-служба МЧС, около 04:13 часов поступил сигнал о том, что на перекрестке улицы Абовяна и проспекта Саят-Нова произошло ДТП, есть погибший и раненые. Выяснилось, что столкнулись «Toyota Corolla» с госномером 243 II 02 (за рулем находился Арег Д) и «BMW X6» с транзитным номером 7270-17- HV (за рулем находился С.М). Арег Д. скончался в медцентре «Наири». Состояние второго пострадавшего полицейского врачи оценивают как крайне тяжелое.

Согласно информации Shamshyan.com, «BMW X6» после столкновения с полицейским автомобилем врезался в рекламный щит и вылетел на тротуар, а водитель скрылся с места происшествия. В машине найдено несколько автомобильных номеров, армянских и российских. По информации источника, за рулем автомобиля находился сын известного криминальным прошлым «Чвчв Аро» Саркис Варданян. По некоторой информации, у погибшего Арега Давтяна недавно родился ребенок. Оба полицейских находились на дежурстве. 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
RTL: миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и сбежал в Москву
Хауб пропал во время катания на лыжах в Альпах, были организованы поиски, продлившиеся шесть дней, но тело 58-летнего бизнесмена не нашли…
СК: гражданин Азербайджана убил москвича из-за замечания о парковке
По данным следствия, в среду 21-летний гражданин Азербайджана припарковал автомобиль на тротуаре у подъезда дома на улице Краснодарской в Москве…
Начальник полиции Еревана посоветовал протестующему «меньше говорить о полиции»
Еще вопрос, было такое или нет …
СК Армении представил подробности: Самвел Варданян признан потерпевшим
Задержанный по обоснованному подозрению в совершении хулиганства…
В Румынии произошел сильный взрыв в многоэтажке: один человек погиб, десятки эвакуировали
Женщина из квартиры, где был эпицентр взрыва, погибла, три человека из соседней квартиры оказались под завалами…
СК Армении обнародовал некоторые обстоятельства похищения золотых слитков
12 подельников объявлены в розыск…
Самое