News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Прошедший год был жарким для индустрии торрентов: многие из них были заблокированы правительством из-за проблем с авторским правом.

Сайт Techworm собрал лучшие бесплатные торрент-сайты для тех, кто хочет скачать игры, фильмы, музыку, телешоу и электронные книги.

The Pirate Bay

Основанный в 2003 году торрент- сайт The Pirate Bay (TPB) является «королем торрентов». TPB - это онлайн- индекс цифрового контента в основном развлекательных медиа, где посетители могут искать, загружать и вносить магнитные ссылки и торрент-файлы, что упрощает совместное использование файлов между пользователями протокола BitTorrent. В настоящее время он работает с его оригинальным доменным именем .org.

Zooqle

Zooqle является новичком в peer-to-peer (P2P) / torrenting с потрясающим и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. На сайте Zooqle нет всплывающих окон и рекламы. Чтобы иметь доступ к более чем 1300 ТВ-шоу и 30 000 фильмам необходимо создать учетную запись на сайте (необходимую информацию, такую как адрес электронной почты, имя пользователя и пароль для регистрации).

1337X

1337X - один из лучших и самых популярных торрент-сайтов, запущенный в 2007 году. Этот сайт основан на сообществе, где люди делятся лучшими файлами torrent для бесплатной загрузки. Он индексируется в большой базе данных из многих торрент-сайтов, таких как torrentz, torrentdb и т. Д. Большая часть трафика этого сайта поступает из Великобритании.

TorrentDownloads

TorrentDownloads существует уже несколько лет. Как и многие другие сайты, он активно блокируется провайдерами во многих странах. Однако все равно процветает благодаря обширной базе данных и всеобщей известности.

RARBG

Основанный в 2008 году торрент- сайт RARBG предоставляет файлы торрентов и магнитные ссылки для обеспечения совместного использования файлов peer-to-peer с использованием протокола BitTorrent. Интерфейс делает сайт очень удобным для навигации, и большинство фильмов и телешоу поставляются с эскизами и ссылками для предварительного просмотра, чтобы пользователи знали, что загружают.

LimeTorrents

Торрент-сайт LimeTorrents стал популярным, после ухода с арены крупных сайтов. LimeTorrent имеет огромную библиотеку онлайн-контента, которая включает в себя проверенные загрузки торрентов: фильмы, игры, музыка, аниме, телешоу. Оператор сайта также запустил кэш торрентов iTorrents, который используется многими другими поисковыми системами.

Torrentz2

Torrentz2 заменяет исходный сайт Torrentz.eu.  На сегодняшний день Torrentz2 является одним из самых популярных поисковых торрент сайтов без регистрации. Это новый адрес и копия сайта Torrentz.eu, который на протяжении какого-то времени был самым лучшим торрент сайтом в мире. База данных Torrentz2 предоставляет огромное количество сведений о торрентах со многих разных трекеров мира, что легко позволяет найти любой интересующий торрент.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Армения и Саудовская Аравия обсудили вопросы сотрудничества в сфере информационных технологий
Они обозначили основные направления взаимодействия…
В Киргизии по решению властей частично заблокировали TikTok
Несколько дней назад Государственный комитет национальной безопасности республики направил в министерство цифрового…
Live Science: создан дрон, способный запоминать человека и преследовать его
Беспилотник использует «модель обнаружения объектов» ИИ на основе встроенной камеры…
Команда Армении прошла в финал Международной студенческой олимпиады по программированию
15 апреля состоялась официальная церемония открытия…
Авинян: На каком-то этапе сами университеты захотят оказаться в среде Академгородка
Я являюсь председателем Совета попечителей…
Гонконг первым в Азии разрешил торговлю ETF на базе криптовалют Bitcoin и Ethereum
Соответствующее разрешение получило гонконгское подразделение фонда China Asset Management…
Самое