News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Некоторые владельцы электрокара Tesla Model 3 обвинили производителя в изменении материалов отделки салона. В частности, речь идет об использовании более дешевой ткани вместо алькантары. По их словам, интерьеры на рекламных фотографиях и реальных автомобилях отличаются, передает Motor

Пользователь твиттера worstofthymes опубликовал снимки, на которых видно, что для отделки салона электрокара используется ткань. При этом отмечается, что автомобиль идет с премиальным пакетом оснащения, который стоит дополнительные 5000 долларов.

О таких же проблемах сообщили владельцы автомобилей на форуме Tesla Motors Club и сайте Reddit. На сайте «Теслы» нет упоминания о том, что в пакете «премиальной отделки» должна быть обшивка деталей салона именно алькантарой, однако владельцы машин говорят, что за пять тысяч долларов рассчитывали получить более качественные материалы. К тому же, отделка алькантарой показана на официальных снимках машины и в обзорах на YouTube.

В декабре прошлого года сотрудники завода Tesla во Фримонте в интервью изданию Reuters сообщили, что 90 процентов электрокаров имеют производственные дефекты. Это не только косметические повреждения, но и более существенные недоработки: неисправные сиденья и двери, протечки в салоне, отсутствие уплотнителей и других запчастей.

Двумя месяцами ранее у производителя возникли сложности со сборкой электроседана Model 3. Из-за сложности настройки узловых систем производства на фабриках в Калифорнии и Неваде компания вместо 1500 автомобилей выпустила всего 260.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Названы автомобили, которые могут проехать более 1 млн километров
Самым надежным автомобилем эксперты признали Toyota 4Runner, который выпускался…
Итальянский Abarth представил юбилейное двухместное спортивное купе в стиле ретро
Модель под названием Abarth Classiche 1300 OT создана на основе Alfa Romeo 4C и описывается как «современное переосмысление» гоночного автомобиля Fiat-Abarth OT 1300 1965 года выпуска...
Reuters: Илон Маск отправится в Индию и обсудит с премьер-министром страны открытие нового завода
Миллиардер встретится с Моди 22 апреля в Нью-Дели и сделает объявление о своих планах касательно Индии...
Toyota обновила одну из своих старейших моделей
Автомобиль оснащается 2,4-литровым двигателем мощностью 278 л.с…
Lamborghini представила эксклюзивный суперкар
Дебют Revuelto, оснащенного двигателем V12 и сразу тремя электромоторами, состоялся весной прошлого года…
Илон Маск: Роботакси Tesla появятся уже этим летом
Роботакси Tesla будут представлены 8/8...
Самое