News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Певица Эмми, которая на «Евровидении - 2011» в Германии будет представлять Армению, будет встречать Новый год в Ереване, дома с родителями.

«Где бы я ни была, я каждый год пытаюсь в этот день возвратиться и провести его с семьей», - сказала певица в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am.

Новый год для Эмми является одним из любимых праздников, и она  готовится к нему с особой тщательностью. «Больше времени трачу на подготовку к Новому году, чем ко дню рождения. Я приготовила подарки для всех родственников», - отметила певица.

Ее ожидания от 2011 года особенные: «Мое самое любимое число – 11 , и я ожидаю очень много хорошего. Хочу, чтобы этот год стал для меня незабываемым».

Ежегодно в новогоднюю ночь Эмми загадывает желание. Однако ее желание на этот  год не будет связано с «Евровидением – 2011». «Евровидение не было мечтой, это просто испытание, которое также  нужно преодолеть и пройти. Я участвовала в разных международных конкурсах, и это еще один конкурс, просто в немного большем масштабе», - сказала она.  

Напомним, что Общественное телевидение решило на международный конкурс песни «Евровидение - 2011» отправить Эмми.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Не 2024-й, а 4721-й год: В посольстве Армении отпраздновали Китайский Новый год
Китайский Новый год, который в дословном переводе называется …
Глава Госагентства по религиозным вопросам Грузии поздравил ААЦ с Рождеством: в Тбилиси отслужили праздничную службу
Праздничную службу, которая прошла в тбилисском кафедральном соборе Сурб Геворк, возглавил предстоятель Грузинской епархии Армянской апостольской церкви, епископ Киракос Давтян...
Президент Грузии поздравила армян с Рождеством
По случаю праздника Рождества и Богоявления сердечно поздравляю Армянскую Апостольскую церковь и ее прихожан во всех уголках мира…
Рождественская проповедь Католикоса Всех армян: Объединим наши усилия, дабы преодолеть испытания
Мы сообща  выйдем из нынешней сложной ситуации и построим мирное, благоденное и безопасное будущее для нашего народа и Отечества...
Посольство США поздравило Армению с Рождеством
Поздравляем с Рождеством...
Экс-президент Армении: Пусть ваши сердца и дома наполнятся миром, надеждой и верой
Этот священный праздник вновь призывает нас помогать и поддерживать, уважать друг друга...
Самое