News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента


Граждане свободной Армении не должны быть рядовыми, а вот некоторые высокопоставленные чиновники должны стать рядовыми. Об этом в парламенте Армении, в ходе обсуждения законопроекта о внесении изменений и дополнений в закон об «Административных правонарушениях» заявил депутат от фракции «Царукян» Геворг Петросян.

«Сейчас есть дороги республиканского значения, по которым, пока доберешься до пункта назначения, твоей машине понадобится мастер, а тебе самому визит к личному врачу, поскольку твои внутренние органы за время поездки превращаются в «кашу»»,- посетовал Петросян, добавив при этом, что чаще всего говорят об освещении дорог, о наличии дорожных знаков, а о состоянии самих дорог забывают.

В свою очередь, другой депутат от фракции «Царукян» Сергей Багратян заявил, что турист, путешествующий из Еревана в Мегри, по пути не может найти ни одного туалета, или выпить воды в цивилизованных условиях, отметив при этом, что в Армении нет культуры дорожного обслуживания туристов, и пассажиры не могут путешествовать по 400-500 километров без остановок.

«Эти туалеты не должны быть платными. Это должны быть общественные туалеты, а также места общественного пользования»,- пояснил Багратян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое