News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

18-летняя итальянская модель Николь намерена продать свою девственность по самой высокой цене. Уже сейчас за ее невинность готовы выложить 1 млн евро, пишет The Sun.

Николь приняла решение о продаже девственности в 16 лет, когда поняла насколько дорого она ценится. По ее словам, в тот период у нее были отношения с мужчиной, намного старше нее, и он хотел жениться на ней. «Но мне было всего 16 лет, и я испугалась, поэтому решила расстаться с ним». После расставания девушка начала думать о своем образовании, решив, что хочет учиться в  Кембридже.  И когда она начала изучать возможности финансирования образования, наткнулась на рекламу аукционов «невинности», обнаружив, что некоторым девушкам удается продать девственность за 3 млн евро. В связи с чем Николь решила воспользоваться этой возможностью. По ее словам, уже сейчас за нее готовы выложить 1 млн евро.

При этом если «покупатель» ей не понравится, она может выбрать другого. Николь рассказала, что родители не знают о ее намерениях, и если узнают, «это убьет их». Однако девушка заверила, что расскажет им рано или поздно и выразила надежду, что они ее поймут.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое