News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента


Блок «Царукян» не поддержит шествие альянса «Выход», а предпочтет принять участие в слушаниях по повышению цен, которые состоятся на следующей неделе в Национальном Собрании Армении. Об этом в беседе с журналистами 16 января заявил лидер партии «Процветающая Армения», руководитель парламентской фракции блока «Царукян» Гагик Царукян.

«Как вы думаете, мы должны поднимать шум или урегулировать этот вопрос? Поскольку президент страны заявил о том, что этот вопрос будет обсужден в НС, то, естественно, каждая фракция выскажет свою точку зрения на этот счет, а там будет видно, какое будет принято решение», - сказал Царукян, добавив, что еще в сентябре их альянс созвал заседание, на котором были обсуждены вопросы по внесению изменений в Налоговый кодекс и смягчению последствий инфляции. По итогам заседания, как подчеркнул Царукян, были представлены разные предложения, однако ни одна политическая сила их не поддержала. 

Он также заметил, что сейчас ситуацию можно смягчить лишь повышением пенсий и зарплат, чего в ближайшие годы не предвидится. «Есть соответствующее решение о том, что никакого повышения пенсий и зарплат до 2020 года не будет», - напомнил Гагик Царукян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
«Грапарак»: Левон Кочарян откроет партию?
Будете ли Вы участвовать с АРФ «Дашнакцутюн», особенно учитывая то, что особенно в последние месяцы проводили встречи в областях именно с членами АРФД, а у Вас отдельной партии нет?...
«Жоховурд»: Мирзояну удалось наладить отношения с соратниками
По нашим сведениям, депутаты от ГД, в отличие от прошлых встреч, достаточно хорошо приняли Мирзояна, побеседовали с ним, обсудили вопросы без пренебрежения и агрессии...
«Грапарак»: В Гюмри полицейские задержали и избили племянника архиепископа Микаэла Аджапаяна
Связано ли произошедшее с его резкой критикой в адрес властей…
«Жоховурд»: Власти Армении намерены ужесточить наказание за уклонение от армейских сборов
Уголовная ответственность предполагает лишение свободы на срок от 2 месяцев до 2 лет…
«Паст»: «Дни Пашиняна сочтены։ он уйдет и обязательно ответит»  
«Паст» обратился к Аршаку Карапетяну с просьбой разъяснить, о чем идет речь....
Глава Ширакской епархии: Силовики должны осуществить определенные шаги, чтобы предотвратить катастрофу
Я никогда не призывал к кровопролитию…
Самое