News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

На протяжении десятилетий в нашей стране сводились политические счеты, принимались судебные решения, исходящие из политических соображений, решения, исходящие из разных политических целей, и все это еще продолжится до тех пор, пока не будет независимой судебной системы. Об этом заявила во время обсуждения законопроекта «О внесении изменения и дополнений в закон «О Полиции» в Национальном Собрании Армении 17 января депутат от блока «Царукян», глава постоянной парламентской Комиссии по европейской интеграции Наира Зограбян (фоторепортаж).

«Это то же самое, что сказать, установим жучки на этом человеке, поскольку где-то он может стать свидетелем или участником какого-либо преступления. У нас существует проблема кризиса доверия, и мы имеем право сомневаться в том, что в подтексте представленного проекта есть совершенно другие причины. Мы все знаем, к каким последствиям может привести кажущееся на первый взгляд невинное предложение», - отметила Зограбян.

В свою очередь, депутат от блока «Выход» Эдмон Марукян подчеркнул, что во многих странах убрали даже спидометры, чтобы обеспечить неприкосновенность частной жизни человека, а мы обсуждаем вопрос расширения поля камер. «Нет доверия по части того, как будут использованы эти материалы. Какие есть гарантии, что никто не войдет в сферу личной жизни человека, не станут его шантажировать? Мы все прекрасно знаем, как у нас злоупотребляют законом», - сказал Марукян. 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
У берегов Джибути перевернулось судно с мигрантами: погибли не менее 16 человек, 28 пропали без вести
В свою очередь посол Эфиопии в Джибути Берхану Цегайе сообщил, что лодка перевозила эфиопских мигрантов из Йемена...
Неизвестный хакер атаковал сайт чешского СМИ и опубликовал два фейка о покушении на президента страны
Denik N и Чешское телевидение также рассказали о фейке, в котором говорилось, что заговор против Пеллегрини был спланирован в Праге украинским дипломатом...
Из Испании сбежал босс марокканской мафии, угрожавшей наследнице нидерландского престола
Его временно освободили из-под стражи провинциальным судом Малаги…
Адвокат: В Тавуше полицейские игнорируют противозаконные действия неких лиц в отношении протестующих
Некоторые должностные лица полиции заявили, что они не получали сообщения об этом…
В аварии в Арагацотнской области пострадали 7 человек
По данному факту инициировано уголовное производство…
Следком Армении о вызове Махсудяна: Процесс не имеет никакого отношения к общественной деятельности
Выступил против односторонней сдачи земель…
Самое