News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

На Северном проспекте в Ереване завершился марш протеста, организованный блоком «Выход» против роста цен. Об этом сообщает корреспондент Новости Армении-NEWS.am с места событий (фоторепортаж).

Марш прошел по маршруту: площадь Шарля Азнавура - улица Абовяна - площадь Республики - улица Амиряна - проспект Маштоца - улица Саят-Нова- улица Туманяна и завершился на Северном проспекте.

Участники демонстрации хлопали и скандировали «Понижение», требуя снижения налоговых ставок.

На Северном проспекте глава блока «Выход» Никол Пашинян заявил, что их марши и акции протеста продолжатся. Следующий марш пройдет 5 февраля. Пашинян отметил, что в ближайшее время они проведут самый массовый марш протеста в истории блока.

В начале шествия группа молодых людей попытались сдвинуть зеленый автомобиль марки ВАЗ 2101. По словам Никола Пашиняна, этот автомобиль  символизирует состояние армянской экономики. 

«Это та  экономика, которая не завелась, не заводится и не заведется до тех пор, пока власть не будет возвращена народу»,- отметил Пашинян.

В сообщении блока говорится, что «повсеместные повышение цен  с первых дней 2018 года  распространяются с новой силой , еще больше обостряя крайне тяжелое социальное положение в стране. Нет повышению цен и увеличению налогового бремени»!

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое