News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Жителю Армавира Аргам Овикян, обвиняемый в захвате в заложники трехлетнего ребенка, покушении на бывшую жену и ее бабушку, может быть предъявлено еще одно обвинение. Об этом корреспонденту Новости Армении - NEWS.am сообщил адвокат Овикяна, Арсен Саркисян.

«Мы недавно получили результаты экспертизы, согласно которым обнаруженный у Аргама Овикяна нож является холодным оружием, и ожидаем, что следователь добавит еще одну статью – ношение или использование холодного оружия», - отметил адвокат.

По его словам, обнаруженный у Овикяна нож заводского производства. В настоящее время Аргам Овикян находится в УИУ «Армавир».

Напомним, что 30 октября 2017 г вооруженный ножом мужчина захватил здание детского садика «Манушак» в Армавире, взял в заложники трехлетнего мальчика. После длительных переговоров и действий полицейских ребенок был освобожден. Мужчина при этом нанес себе телесные повреждения.

По имеющимся предварительным сведениям, мужчина пришел в детский сад, чтобы повидаться с бывшей женой и тещей, и потребовать свидания с ребенком. Разговор не получился, и первой пострадала бывшая жена. Тогда мужчина взял в заложники трехлетнего ребенка.

Овикяну предъявлено обвинение по 1 пункту 2 части 104 статьи и 3,4 пунктам 2 части 218 статьи УК Армении. Он арестован и находится в УИУ «Больница для осужденных».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое