News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Министр сельского хозяйства Армении Игнатий Аракелян принял новоназначенного Чрезвычайного и Полномочного посла Республики Ливан в Армении Мая Дагери. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства Армении.

Аракелян выразил надежду, что в период его пребывания в Армении армяно-ливанские отношения в области сельского хозяйства будут продолжать расширяться и углубляться.

В качестве лучшего примера армяно-ливанского сотрудничества в области сельского хозяйства они упомянули о деятельности фармацевтической компаний «Гардениа Лебаниз Фарм», усилиями которой в 2015 году в селе Егвард Котайской области были созданы ореховые сады.

В конце встречи в апреле 2004 года было достигнуто соглашение о расширении армяно-ливанского сотрудничества в сельскохозяйственной сфере и укреплении деловых связей между двумя министерствами сельского хозяйства в рамках Соглашения о сотрудничестве в области сельского хозяйства между Арменией и Ливаном.

Под конец встречи было достигнуто соглашение о предприятии соответствующих шагов направленных на расширение армяно-ливанского сотрудничества в сельскохозяйственной сфере и укреплении деловых связей между двумя министерствами в рамках Соглашения о сотрудничестве в области сельского хозяйства между Армении и Ливана, подписанного еще в 2004 году.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое