News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Следственный комитет Армении расследует уголовное дело об избиении полицейского в Сюникской области. В рамках дела обвинение предъявлено жителю области.

Как сообщили Новости Армении - NEWS.am в пресс-службе СК, 24 января поступил сигнал о том, что в одной из квартир города Каджаран гражданин применил насилие к инспектору полиции при выполнении им служебных обязанностей.

По факту происшедшего возбуждено уголовное дело.

В рамках следствия установлено, что в указанный день житель Сюникской области отправился в банк, чтобы получить пособие за ребенка. Там он выяснил, что деньги, в установленном законом порядке, на руки не выдаются. Это вызвало возмущение гражданина, в итоге несущему охрану банка полицейскому пришлось выдворить несговорчивого гражданина из здания банка.

Тогда гражданин обратился в полицию с заявлением о совершенном преступлении. Полицейский инспектор отправился на квартиру гражданина для выяснения обстоятельств происшедшего. Гражданин стал обвинять полицейских в том, что ему на руки не выдали пособие, затеял спор, затем ударил стража порядка головой.

Жителю Сюникской области предъявлено обвинение по признакам ч.1 статьи 316 УК.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Адвокат: Пытки в отношении Самвела Варданяна имели место с разрешения властей
Я бы не высказал подобного мнения, если не бездействие СК после пыток…
Давид Тоноян продолжит оставаться под арестом
Сторона защиты собирается обратиться в Апелляционный суд…
В Армении выявлен очередной случай контрабанды наркотиков
На автодороге Каджаран-Капан в Сюникской области…
RTL: миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и сбежал в Москву
Хауб пропал во время катания на лыжах в Альпах, были организованы поиски, продлившиеся шесть дней, но тело 58-летнего бизнесмена не нашли…
СК: гражданин Азербайджана убил москвича из-за замечания о парковке
По данным следствия, в среду 21-летний гражданин Азербайджана припарковал автомобиль на тротуаре у подъезда дома на улице Краснодарской в Москве…
Начальник полиции Еревана посоветовал протестующему «меньше говорить о полиции»
Еще вопрос, было такое или нет …
Самое