News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Алжирский 67-летний бизнесмен, с помощью доктора, спрятал в заднем проходе 144 тысячи евро и въехал в Турцию. Об этом передает турецкое агентство Cumhuriyet.

Алжирский бизнесмен, пытаясь преодолеть запрет на вывоз валюты, действующий в алжирском аэропорту, решил спрятать 144 тысяч евро в анусе и, в таким образом, беспрепятственно въехать в Турцию.

Как только он дошел до гостиницы, он попытался извлечь деньги, однако ему этого сделать не удалось. Более того, из-за сильных болей он, в конечном итоге, был вынужден вызвать скорую помощь.

Приехавшие на место врачи обнаружили в анальном отверстии потерявшего уже, на тот момент, сознание алжирца что-то странное и провели срочную операцию, вытащив спрятанные злополучные деньги. Потрясенные врачи сразу доложили об увиденном в полицию.

Алжирец предстал перед судом и стал настаивать на том, что он всего лишь обычный продавец золота, и приехал в Турцию с целью приобрести данный драгоценный метал.

В суде ему разъяснили, что в Турцию разрешено ввозить любую сумму,  однако ввозить на территорию страны средства таким необычным способом не разрешается.

Деньги были конфискованы, а невезучего алжирца отправили восвояси.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В Ереване произошел наезд со смертельным исходом
Водитель вызвал бригаду «скорой помощи»…
Адвокат: Пытки в отношении Самвела Варданяна имели место с разрешения властей
Я бы не высказал подобного мнения, если не бездействие СК после пыток…
Давид Тоноян продолжит оставаться под арестом
Сторона защиты собирается обратиться в Апелляционный суд…
В Армении выявлен очередной случай контрабанды наркотиков
На автодороге Каджаран-Капан в Сюникской области…
RTL: миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и сбежал в Москву
Хауб пропал во время катания на лыжах в Альпах, были организованы поиски, продлившиеся шесть дней, но тело 58-летнего бизнесмена не нашли…
СК: гражданин Азербайджана убил москвича из-за замечания о парковке
По данным следствия, в среду 21-летний гражданин Азербайджана припарковал автомобиль на тротуаре у подъезда дома на улице Краснодарской в Москве…
Самое