News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Один из самых популярных французских министров Николя Юло назвал «постыдными» слухи о обвинениях в сексуальных домогательствах, которые должны в скором времени появиться в прессе, передает RFI

Министр экологии Николя Юло сказал, что хочет «пойти на опережение», потому что в скором времени в прессе должна появиться информация о «двух делах» о сексуальных домогательствах в его отношении. По его словам, обе истории «бессодержательны».

Министр экологии, впрочем, признал, что в 2008 году «совершеннолетняя женщина», подала жалобу на события, которые произошли в 1997 году. Это дело, по его словам, закрыли за отсутствием состава преступления после допроса. По некоторым данным СМИ, речь идет об одной из внучек бывшего президента Франции Франсуа Миттерана.

Второе дело касается бывшей сотрудницы фонда Николя Юло, имя которой не называется. Министр говорит, что собственно «никакого дела не существует»: сотрудница ни в чем его не обвиняла, он сохраняет с ней связь, и сама она, по словам Юло, может все подтвердить.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое