News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Семья из Калифорнии подала в суд на компанию Starbucks за кровь в стакане, которую случайно глотнула их двухлетняя дочь. Клиенты требуют от кофейного гиганта возмещение морального ущерба и компенсации материальных затрат на обследование, пишет USA.one.

В феврале 2016 года истцы, Аманда и Луис Вайс, их дочь и мать супруга заехали в кофейню по адресу 601 W. 2nd Street в Сан-Бернардино и взяли себе по напитку. Получив заказ, один из членов семьи заметил на стакане кровавое пятно и характерный металлический запах от жидкости внутри. При осмотре других стаканов оказалось, что они тоже испачканы кровью - причем один напиток уже начала пить девочка.

Семья потребовала от компании, чтобы сотрудник немедленно сдал анализ крови. По материалам суда, менеджер Starbucks пообещал удовлетворить требование, но результата так и не последовало.

Тогда пострадавшие решили провериться сами. Несмотря на то, что анализы на ВИЧ оказались отрицательными, пострадавшие были крайне обеспокоены.

После инцидента компания Starbucks предложила выплатить по 1000 долларов каждому из них в качестве компенсации, но Супруги Вайс отказались. Вместо этого они обратились в юридическую фирму Frish Law Group, которая представит их интересы в суде.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В Нигерии сбежали более 100 заключенных
Исправительная служба страны сообщила, что к побегу в Суледже привело разрушение здания, а также ограждения по периметру из-за дождя…
Европол задержал девять граждан Грузии по делу о краже редких книг из библиотек Европы
Агентство отметило, что общий ущерб от их деятельности достигает €2,5 млн…
Участвовавший в акции протеста экс-посол Армении в Польше отпущен на свободу
На данный момент перекрыты перекресток улицы Хоренаци-Закяна, улица Чаренца перед зданием МВД  Армении …
Офис омбудсмена Армении: Группы быстрого реагирования отправились в разные отделы полиции
Была подвергнута приводу группа людей…
В Казахстане из-за паводков остаются подтопленными порядка 450 нефтедобывающих скважин
Вице-министр энергетики Казахстана Асхат Хасенов сообщил, что…
Армения передала Штатам разыскиваемого гражданина США
Эта успешная совместная операция демонстрирует…
Самое