News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Премьер-министр Армении Карен Карапетя принял 15 февраля молодых специалистов, участников программы YES Armenia, вовлеченных в различные проекты министерств и других государственных ведомств. 

В ходе встречи Карен Карапетян отметил, что работа в системе государственного управления – это интересный опыт. «От вашего участия ожидаю некоторого обновления в системе госуправления. Нам нужны люди свободные, смелые, энергичные, без стереотипов», - подчеркнул премьер-министр.

Он выразил надежду, что после завершения программы многие пожелают продолжить работу в госорганах «У вас фантастическая возможность управлять масштабными проектами»,- отметил Карен Карапетян.

В ходе встречи молодые специалисты представили премьер-министру свои наблюдения, предложения по системе госуправления, и проблемы, которые они заметили, в частности, в сельхозсекторе, образовании, науки, энергетики и т.д.

В рамках программы Yes Armenia, реализуемой совместно партнерами ЕС и Центром стратегических инициатив, 20 молодых экспертов из Армении и диаспоры были вовлечены в государственное управление, прошедшие отбор с участием свыше 300 абитуриентов.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое