News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Исключительно интуитивное чувство помогло сотруднице авиакомпании American Airline Дэнис Мирэкл спасти двух девочек-подростков, которых перевозили торговцы людьми. «Это было чувство чего-то неправильного», - отметила она, сообщает Americaru

Это был обычный день для агента American Airline, когда две девушки 15 и 17 лет пришли за своими билетами. У них не было паспорта, и из багажа – лишь небольшие сумки. Девочки оглядывались по сторонам, словно ожидали чего-то или опасались. Затем они переписывались с кем-то по телефону, и этот человек давал им ответы.

Мирэкл заметила, что билеты первого класса из Сакраменто в Нью-Йорк были куплены онлайн, а используемая кредитная карта принадлежала другому человеку. Сотрудница компании решила вызвать правоохранителей для дополнительной проверки.

В результате девушки рассказали, что познакомились с мужчиной под ником Дрей в Instagram, он пригласил их в Нью-Йорк на выходные, где они смогут заработать 2000 долларов за работу моделей в клипах. Проверка показала, что их везли для сексуальной эксплуатации.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое