News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Полиция Дании задержала мужчину, напавшего в субботу с топором на молодую пару в северном пригороде Копенгагена Биркерёд, передает ТАСС

Как говорится в сообщении, размещенном во вторник в Twitter полицейского управления Северной Зеландии, тот же человек в понедельник ограбил банковское отделение в коммуне Рингстед, а затем угнал автомобиль.

Полицейская операция, в результате которой подозреваемый в совершении преступлений был задержан в копенгагенском отеле, шла двое суток. В полиции сообщают, что задержанного зовут Мохамед Абделькадер Салим ат-Тамими, ему 29 лет. По неподтвержденным данным, он - выходец из Ирака. Две недели назад он вышел из тюрьмы, где провел последние 3 года, получив тюремный срок за несколько осуществленных вместе с сообщниками вооруженных ограблений.

Молодой человек и девушка 19 лет, на которых ат-Тамими напал в субботу вечером, получили травмы, однако, по словам врачей, жизни обоих находятся вне опасности. В правоохранительных органах пока не сообщают об обстоятельствах происшествия.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Адвокат: Пытки в отношении Самвела Варданяна имели место с разрешения властей
Я бы не высказал подобного мнения, если не бездействие СК после пыток…
Давид Тоноян продолжит оставаться под арестом
Сторона защиты собирается обратиться в Апелляционный суд…
В Армении выявлен очередной случай контрабанды наркотиков
На автодороге Каджаран-Капан в Сюникской области…
RTL: миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и сбежал в Москву
Хауб пропал во время катания на лыжах в Альпах, были организованы поиски, продлившиеся шесть дней, но тело 58-летнего бизнесмена не нашли…
СК: гражданин Азербайджана убил москвича из-за замечания о парковке
По данным следствия, в среду 21-летний гражданин Азербайджана припарковал автомобиль на тротуаре у подъезда дома на улице Краснодарской в Москве…
Начальник полиции Еревана посоветовал протестующему «меньше говорить о полиции»
Еще вопрос, было такое или нет …
Самое