News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Проблемы, обнаруженные в ходе осуществленных работ по части контроля, присущи практически всем производителям. Об этом было заявлено на встрече сотрудников Государственной службы безопасности продуктов питания Министерства сельского хозяйства Армении с представителями хозсубъектов, производящих молочные продукты, Минсельхоза, Национального центра развития малого и среднего предпринимательства, информационного сайта «Hetk».

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Государственной службы по безопасности продуктов питания, начальник структуры Ишхан Карапетян выразил надежду на то, что совместный анализ позволит найти эффективные и применимые способы избежать нарушений.

Он также коснулся ближайших планов, отметив, что в Армении в этом году будет осуществлена мониторинговая программа контроля остаточных веществ в продуктах животного происхождения, в том числе молока. Это поможет прояснить причины возникающих проблем, дать им научное обоснование и найти пути их решения. Это также послужит основой оценки рисков в данной области в 2019 году.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое