News
Лента
News
Вторник
Апрель 16
Вся лента

Председатель ЛДПР и кандидат в президенты России Владимир Жириновский рассказал журналистам о своей диете, с помощью которой сбросил уже пять килограммов. Секрет диеты Жириновского прост: он уменьшил размеры порций, отказался от сладкого и существенно сократил потребление мучного, передает РИА Новости.  

«Я перешел (на диету) без сахара. И знаете что? Было 106 килограммов, сейчас уже 101 — (минус) пять килограммов. Без врачей, без лекарств», — сообщил Жириновский.

«Уменьшать стал питание», — сказал 71-летний политик. Он пояснил, что размер порции на один прием пищи должен умещаться в стандартный стакан. К примеру, на обед политик съедает один половник супа.

Хлеб Жириновский ест один раз в день — также на обед, и ограничивается одним небольшим ломтиком. «Пирожные, сладости, зефир — ничего этого нет», — подчеркнул он.

В январе политик заявил журналистам, что активно следит за своим здоровьем и регулярно сдает все анализы. Он также рассказал, что врачи обнаружили у него повышенный уровень холестерина, и он пришел к выводу, что одной из причин этого является плохое качество мяса.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое