News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Вице-президент США Майкл Пенс отчитал СМИ за «раболепное» представление сестры северокорейского лидера  Ким Чен Ына и объяснил свое поведение во время недавней поездки в Южную Корею на зимние Олимпийские игры, пишет The Hill.

«Для всех СМИ,  которые полюбили сестру северокорейского диктатора, думаю  важно, чтобы каждый американец знал, кто этот человек и что она сделала», - сказал Пенс.

По его словам, сестра Ким Чен Ына «является центральной опорой самого тиранического и репрессивного режима на планете». «Злая семейная клика, которая зверски, подчиняет, заставляет голодать  и сажает в тюрьму 25 миллионов человек», - отметил Пенс.

В время пребывания Пенса на церемониях открытия игр, в новостях  Ким Йо Чонг  представляли как «Иванку Трамп Северной Кореи», отмечая, что она «крадет шоу», привлекая к себе внимания.

Пенс также  отверг критику в свой адрес за то, что он не встал во время прихода объединенной корейской команды на церемонии открытия Игр. «Тем, кто считает, что я должен был встать и приветствовать северокорейцев, я говорю: США не встают перед кровавыми диктатурами. США  противостоят им», - сказал он.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое