News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Ужин и беседа с Дональдом Трампом-младшим в Индии обойдутся в $39 тысяч. Как пишет AP, даже если у вас есть необходимая сумма, скорее всего, вы опоздали.

Согласно источнику, в течении недели в преддверии визита старшего сына президента США в Индию, местные газеты печатали рекламу, в которой утверждалось, что ужин с Трампом-младшим вечером 23 февраля доступен тем, кто внес  $39 тысяч  за квартиру в новом проекте Trump в пригороде Нью-Дели. При этом сумма должна была быть внесена до 22 февраля.

Трамп-младший, который возглавил организацию Трампа со своим братом Эриком с момента вступления  их отца в должность президента США, прибыл в Индию для продвижения проектов недвижимости. Он также планирует выступить с речью о внешней политике на деловом саммите в Нью-Дели, а также встретиться с премьер-министром Нарендра Моди.

Более 85 квартир стоимостью 7 миллиардов рупий (108 миллионов долларов) были проданы в еще не построенных башнях Трампа в Гургаоне на окраине индийской столицы. Квартиры в комплексе, который планируется завершить к 2023 году, стоят от 775 000 долларов до 1,5 миллиона долларов.

За день до прибытия Трампа-младшего в Индию были приобретены квартиры на 1 миллиард рупий (15 миллионов долларов).

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое