News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

В сети появился путеводитель по гостиницам для любовников, подробности заставят вас покраснеть, передает РИА Новости со ссылкой на  Daily Mail.

Его решила создать компания по производству презервативов. Она выбрала 10 пар, которые проводят ночи шикарных бутик-отелях мира и делятся своими впечатлениями в блоге Place of Intimacy.

Так, австралийцы Джессика Д'Арджент и ее друг Джастин Энгельке провели 14 ночей в бутик-отелях Сиднея, Мельбурна, Байрон-Бей, Тасмании, и написали свои собственные эротические обзоры. «Поездка оказалась потрясающей, у нас было две недели, все расходы оплачивались, мы посещали бутик-отели по всей Австралии и анализировали наш опыт», — делится Джастин Энгельке.

«Мы писали не только о нашей сексуальной жизни, но и о гостиницах», — шутит он.

Также на сайте представлены отели Франции, Португалии, США и Бразилии. Отмечаются такие моменты, как зеркальный потолок, интимность освещения ванной комнаты, средиземноморская атмосфера.

«Комната заполнена зеркалами. Отлично расположенное зеркало на потолке над кроватью, зеркала в душе, зеркала везде», — рассказывают Давид и Александра об отеле в Майями (США).

«Ночь была прохладная, и оказалось трудно покинуть нашу комнату, где теперь разгорался огонь…», — делятся своими впечатлениями от португальской гостиницы Доминика и Каспер.

Ожидается, что список отелей будет пополняться, сейчас там представлены обзоры 30 гостиниц.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Посол Китая: Армения и Китай усилили сотрудничество в сфере образования, культуры, науки и туризма
Армения и Китай – две древние цивилизации с длинной историей…
В феврале 2024 года Армению посетили 127 000 туристов
В феврале 2023 года-130 тысяч…
Власти Киото запретили туристам проход в ряд районов из-за приставаний к гейшам
Отмечается, что возвращение туристических потоков к допандемийным уровням вызвало недовольство местных жителей из-за толп гостей…
Российские туроператоры раскрыли стоимость туров в Армению
Компания «Русский Экспресс» предложила путевки в Ереван…
Пашинян: Стал заметен рост интереса египетских инвесторов к Армении
Надеюсь, что в ходе встречи с египетскими бизнесменами…
Власти Дублина намерены защитить историческую статую уличной торговки от «домогательств» туристов
Но так много людей потирали ее грудь, что ее бронзовый бюст обесцветился, что привело к кампании за прекращение «неуважительной» и «женоненавистнической» практики...
Самое