News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Министр обороны Армении Виген Саркисян принял студентов Военного колледжа ВВС США. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили 6 марта в пресс-службе Правительства Армении.

Во встрече приняли участие Чрезвычайный и Полномочный посол США в Армении Ричард Миллс и военный атташе американского посольства.

Военный колледж ВВС США является одним из высших военных учебных заведений, обеспечивающих образование на стратегическом уровне для высокопоставленных офицеров Вооруженных сил США. Студенты колледжа прибыли в Армению из Грузии в рамках внеклассового учебного процесса.

В ходе встречи министр обороны Армении кратко представил основные угрозы безопасности Армении, недавние реформы в Вооруженных силах и приоритеты программы модернизации вооруженных сил в течении 7 лет и ответил на вопросы участников встречи.

Основные вопросы интересующие американских студентов, были связаны с региональной безопасностью, участием Армении в международных миссиях и шагами, предпринятыми для реализации приоритетных задач в Вооруженных сил Армении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое