News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Журналистка NBC Меган Келли, взявшая интервью у президента РФ Владимира Путина, заявила, что его невозможно «перемудрить», но можно попытаться это сделать, вооружившись фактами. Об этом, как передает  РБК, говорится в стенограмме, размещенной на сайте президента.

«Он очень умен. У вас создается впечатление, что он самый умный человек в любой компании. Так что не стоит пробовать перемудрить Владимира Путина, не думаю, что получится. Но можно попробовать, как я попробовала в этом интервью, заставить его немного защищаться», — рассказала Келли.

Комментируя, появившиеся в СМИ фотографии, на которых Путин  скачет на лошади «без рубашки» и «на медведе», президент пояснил, что на медведе пока не скакал.

«Ну, я отдыхаю. Есть ваши российские коллеги, есть интернет. Но так, чтобы это совсем уж целенаправленно направлять фото в СМИ, мы этого не делаем. Берут то, что нравится», — рассказал Путин, отвечая на вопрос журналистки Меган Келли.

«Я видел свои фотографии, когда я скачу на медведе. Но я на медведе пока не скакал, но фотографии такие есть», — добавил Путин. Фотография Владимира Путина с голым торсом на коне была сделана в августе 2009 года во время отдыха в Республике Тува.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое