News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Число жертв обрушения моста в четверг в Майами (штат Флорида, США) составило четыре человека, еще девять пострадали. Об этом сообщил руководитель пожарно-спасательной службы Майами-Дэйд Дэйв Дауни, передает РИА Новости

«Мы будем продолжать нашу работу, пока не удостоверимся, что выживших (под завалами) больше нет», — подчеркнул Дауни на пресс-конференции.

На месте обрушения работают спасатели с собаками, обученными на поиск людей под завалами.

Ранее телеканал Local10 со ссылкой на пожарно-спасательные службы сообщал о шести погибших, а сенатор от штата Флорида Билл Нельсон не исключал, что число жертв может составить до десяти человек.

По данным Local10, мост еще не был достроен. Секцию весом 950 тонн установили на опоры недавно — 10 марта. Мост стоимостью более 14 миллионов долларов призван был облегчить жизнь студентам Международного университета Флориды, связав его с кампусом. Сейчас они вынуждены добираться до вуза на специальных автобусах.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В Ереване пьяный в стельку водитель спровоцировал ДТП: Пострадали женщина с ребенком
Столкнулся с «Mercedes», попытался скрыться…
Milliyet: из-за прорыва нефтепровода НАТО озеро в Турции покрыла мазутная пленка
Утечка мазута произошла после того, как во время дорожных работ в провинции Коджаэли была пробита ветка нефтепровода НАТО…
В Японии умерли уже четыре человека, употреблявшие БАДы с красным рисом
В опубликованном компанией заявлении отмечается, что с Kobayashi Pharmaceutical связались родственники умерших и сообщили им, что покойные принимали БАДы…
На Тайване мужчина устроил стрельбу в здании министерства
Сообщается, что мужчина зашел в холл министерства на первом этаже примерно в 10 утра по местному времени и начал выкрикивать…
Суд отклонил ходатайство о продлении ареста руководителя департамента Минэкономики
Во время рассмотрения ходатайства защитниками в суд были представлены такие факты…
AP: в США в результате поножовщины погибли четыре человека
Подозреваемый был задержан, заявил начальник местной полиции…
Самое