News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

В Beeline проходит первый в 2018 году «День Клиента», приуроченный к одноименному международному празднику. Руководящий состав и более 120 сотрудников различных подразделений компании посетят офисы продаж и обслуживания Beeline по всей Армении, будут работать с клиентами, выслушивать их предложения и пожелания и, конечно же, поздравлять с Днем клиента.   Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе компании.

«День клиента в Beeline – хороший повод еще раз поблагодарить наших абонентов, и отличный инструмент для сбора обратной связи и пожеланий. Уже пятый год мы реализуем подобные мероприятия и гордимся, что большинство вопросов и пожеланий, озвученных клиентами в этот день, находят скорейшее решение. Поздравляю всех клиентов Beeline с Международным днем клиента и хочу подчеркнуть, что именно ваши отзывы и предложения помогают нам становиться все лучше и лучше, а вам – пользоваться еще более простыми и удобными услугами», - сказал Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«Сейчас мы внедряем в компании систему Medallia, которая является мировым лидером среди информационных технологий  по управлению клиентским опытом и позволяет в режиме реального времени поддерживать связь с клиентами и быстро реагировать на их отзывы. Также мы впервые в Армении запускаем проект «Голос клиента», в рамках которого 120 менеджеров компании, включая гендиректора и директоров всех функций, будут звонить клиентам, чтобы как можно быстрее и эффективнее решать их проблемы», - сказала руководитель проекта по улучшению клиентского опыта Beeline Шушаник Калтахчян.

Кроме проекта «День Клиента», который проводится ежеквартально, для сбора обратной связи компания предлагает абонентам оставлять отзывы и оценки после обращения в офисы или колл-центр. Этим способом за прошлый год Beeline получил и обработал более 150 000 обращений.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
ОТА будет предоставлен еще один дополнительный слот в общественном мультиплексе
Изменения позволят Общественному телевидению создать новый телеканал, который…
В Армении хотят увеличить число аудиовизуальных программ общегосударственного вещания до двух
Поскольку основным источником финансирования Общественной телекомпании…
Число мобильных абонентов Team превысило 1 миллион
Представленные показатели свидетельствуют, что компания движется в правильном направлении...
Сеть, готовая к переходу на 5G, и качественно новое телевидение: Ucom заключил соглашения с Nokia и MediaKind
Ucom собирается совершить огромный скачок, и мы все этому очень рады...
Сооснователь компании Team переизбран президентом Союза предприятий передовых технологий
Союз вновь получил эксклюзивное право на проведение Всемирного конгресса информационных технологий…
«Ростелеком Армения»: В Грузии произошло двойное повреждение магистрального кабеля
Наши коллеги из Грузии заверяют…
Самое