News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Свой день рождения российский министр иностранных дел Сергей Лавров встречает в стране Восходящего солнца, куда он прибыл на переговоры. Импозантный и всегда одетый с иголочки, Лавров уже 14 лет во главе МИД и, кажется, что страна не знала других министров.

Он — самый популярный министр в стране, и есть большая вероятность, что мы увидим его и в новом кабинете, сформированном после инаугурации президента Владимира Путина. При жестком ритме жизни, многочисленных переговорах, Лавров находит время и для того, чтобы заниматься любимым рафтингом и даже писать стихи. В них он говорит нам больше, чем может сказать обычно в качестве главного дипломата страны.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров 21 марта начал праздновать свой день рождения в салоне самолета. Официальный представитель ведомства Мария Захарова в Facebook опубликовала фотографию, на которой министр запечатлен в свой праздник.

Судя по фотографии, Сергей Лавров отмечает день рождения в воздухе. На снимке он стоит в салоне самолета в окружении спутников. Министр одет в футболку, на которой написано: «Кто не договорится с Лавровым, будет говорить с Шойгу».

«День рождения С. Лавров отмечает в отличной компании и на высоте», – написала Захарова.

Сергей Викторович Лавров родился 21 марта 1950 года в Москве. Пост главы дипломатического ведомства Лавров занимает с 2004 года. Согласно социологическим опросам, он является одним из самых популярных и любимых министров в России.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое