News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Китайский производитель Huawei выпустит смартфон с объемом памяти 512 ГБ. Если это удастся, будущая новинка побьет все рекорды – на сегодняшний день максимальный объем встраиваемой в мобильные устройства памяти составляет 256 ГБ.

Сообщение о новой разработке Huawei появилось на сайте TENAA – Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования. Без его одобрения ни одно устройство не допускается на рынок.

Будущий смартфон зарегистрирован под кодовым названием NEO-AL00. Она работать на базе Android. Новинка будет оснащена 6 ГБ оперативной памяти, слотом для двух SIM-карт и функцией поддержки TD-LTE. Однако самое большое внимание привлекает объем встроенного накопителя. Новое устройство Huawei получит 512 ГБ встроенной памяти.

Никакой детальной информации о будущей новинке Huawei не разглашает. Однако эксперты уже делают свои предположения. По одной из них, Huawei использует чипы Samsung, так как других аналогов пока нет. В конце прошлого года Samsung запустила в массовое производство модули памяти объемом 512 ГБ eUFS – они повысят производительность смартфонов и планшетов нового поколения. Специалисты также не исключают, что добиться такого небывалого объема можно, использовав два накопителя по 256 ГБ.

Аналитики предполагают, что новый смартфон Huawei будет относиться к продукции топ-класса и будет находиться в высшей ценовой категории. В конце марта в Париже китайский производитель организовывает презентацию топовых смартфонов 2018 года. Компания представит два своих «флагмана» – Huawei P20 и Huawei P20 Pro.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое