News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Фракция блока «Выход» делает очень опасную вещь, когда предлагает обнародовать численность Войск полиции. Об этом заявил во время обсуждения законопроекта «О структуре и деятельности Правительства» и пакета смежных законопроектов во втором чтении в парламенте Армении 23 марта министр юстиции Давид Арутюнян.

«Вы предлагаете очень опасную вещь, потому что Войска полиции составляют часть наших войск и могут быть вовлечены в оборону страны. А требуя информацию, которую с любовью примет наш противник, думаю, вы не сослужите хорошую службу Армении», - сказал Арутюнян. 

В ответ на это депутат от блока «Выход» Эдмон Марукян подчеркнул: «Наше требование – ввести Полицию в состав Правительства и опубликовать численность. Оно направлено на то, чтобы предотвратить превращение Армении в полицейскую страну, а также узнать число полицейских на душу населения. Конечно, вы можете отклонить это предложение, но намекать на то, что мы тем самым сослужим хорошую службу врагам, просто некорректно и даже оскорбительно».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое