News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента


В Ереване 29 марта открылась международная выставка вооружений и оборонных технологий «ArmHiTec-2018». Выставка проходит в «Ереван экспо центр», она продлится до 31 марта. Она организована Министерством обороны Армении, ЗАО «Ереванский завод математических машин» и «Объединение выставочных компаний «Бизон» (фоторепортаж).

В рамках выставки запланирована обширная научно-практическая программа, будут проведены армяно-российский круглый стол в формате совместного заседания военно-промышленной комиссии ОДКБ, совета коллегии по военно-техническому сотрудничеству  и заинтересованных министерств и ведомств Армении, армяно-российская конференция, заседание делового совета при межгосударственном совете ОДКБ по военно-экономическому сотрудничеству.

На территории в 1500 кв метров представлены образцы вооружения и продукции военного назначения, средства связи, оптико-электронное оборудование, роботизированные комплексы. 

На площадке перед зданием, где проходит выставка, представлены имеющиеся на вооружении армянской армии автоматические станции помех ультразвуковой радиосвязи "Ампроп", комплексы пассивной радиотехнической разведки, комплексы радиоэлектронной борьбы с БПЛА "Репеллент".  

В выставке принимают участие 34 армянские и 30 зарубежных компаний из 14 стран. В их числе российские предприятия «Рособоронэкспорт», концерн «Алмаз-Антей», «»Уралвагонзавод», «МиГ», индийские компании «БЕЛ» и «Ларсен&Тубро», компании из Германии, Италии, Франции, Китая. Для участия в выставке в Ереван прибыли делегации из 10 стран.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Лавров: Путин был удивлен решением Пашиняна признать Карабах частью Азербайджана
Никаких объяснений не было…
Лавров: Пашинян вызвал в Армению миссию ЕС, пообещав Азербайджану, что это на 2 месяца
Не упоминается ничего о том, что именно ОДКБ неоднократно отстаивала интересы Армении…
Ален Симонян: существующая система безопасности не работает и никогда не работала
Оппозиция исходит из принципа: чем хуже стране, тем лучше для них…
Ален Симонян: Да, я заявляю, что Россия, наш союзник, покинула нас в самый критический момент
У нас был друг, союзник, который должен был нас защищать…
Лавров: Миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО
Руководство Армении под надуманными предлогами ведет дело к обрушению отношений с РФ…
Депутат: У ОДКБ есть проблема в вопросе указания госграниц Армении
Таким образом, ситуация продолжает оставаться на том уровне, который…
Самое