News
Лента
News
Вторник
Апрель 16
Вся лента


Я услышала звук взрыва и упала на пол. Об этом рассказала в беседе с журналистами Заруи Меликян, пострадавшая в результате взрыва 2 апреля в кафе «Бургер Кинг» в Ереване.

Сама Заруи в момент взрыва стояла напротив 20-килограммового баллона, обеспечивающего давление для разлива пива. «Я чувствовала, как все вокруг рушится, но нас быстро вывели. Все произошло очень неожиданно, сбоку, сверху все повалилось», - рассказывает Заруи, которая вот уже больше года работает менеджером в «Бургер Кинг».

19-летняя девушка сообщила о том, что себя уже чувствует хорошо и, по всей вероятности, в течение дня ее выпишут из больницы.

А вот гражданка России Лиза Абрамова посетила «Бургер Кинг» вместе с братом и подругой. «Мы сели, заказали еду, нам ее принесли. Мы стали кушать, и вдруг прогремел взрыв. Мы поняли, что что-то произошло и побежали. Позже подъехали спасатели и сотрудники «Скорой помощи», - рассказала 15-летняя Лиза. Она и ее брат Ярослав получили травмы ног.

Отметим, что 2 апреля около 20:44 прогремел взрыв в «Бургер Кинг» на Северном проспекте в центре Еревана. Причиной взрыва по предварительным данным стал кислородный баллон для регулирования давления розлива пива. В результате инцидента пострадали 8 человек, в их числе иностранцы (граждане России и Ирана). Большая часть пострадавших несовершеннолетние.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое