News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Сегодня состоится мощный автопробег в Цахкадзор, к месту, где должно состояться заседание Совета правящей Республиканской партии Армении. Об этом заявил на ереванской Площади Франции 14 апреля лидер партии «Гражданский договор», руководитель инициативы «Мой шаг» Никол Пашинян.

«В 16:30 с территории напротив комплекса «Арснакар» мы начнем шествие в направлении Цахкадзора. Просим прибыть к месту на машинах, заполненных горючим, иметь при себе флаги, разные атрибуты, одним словом, быть готовыми. До этого в 14:00 состоится митинг, который и завершится шествием. А какие действия будут предприняты во время самого шествия, это решим позднее», - сказал Пашинян.

Напомним, что Площадь Франции перекрыта, именно сюда переместились с Площади Свободы участники вчерашнего митинга. Демонстранты установили палатки для ночлежки, они принесли с собой также печку, чайники, еду. Площадь Франции расположена в самом сердце Еревана на месте пересечения трех главных проспектов столицы Армении – Маштоца, Баграмяна и Саят-Новы.    

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, члены партии «Гражданский договор» во главе с Николом Пашиняном провели шествие по городам Армении, которое завершилось 13 апреля митингом на ереванской Площади Свободы. Они уже заявили о том, что намерены 17 апреля окружить здание парламента, а также дома депутатов, тем самым пытаясь помешать принять участие в голосовании по кандидатуре премьер-министра.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое