News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


Член Совета партии «Гражданский договор» Никол Пашинян вместе со сторонниками перекрыли проспект Баграмяна в Ереване. Они уселись на мостовой и не позволяют передвигаться автомобилям.

Спешащие на работу люди жалуются на создавшуюся ситуацию. Пашинян извинился за доставленное неудобство, однако напомнил, что проводится политическая акция. «Мы просим прощения у тех граждан, которым доставили неудобство. Но мы этим небольшим неудобством пытаемся избежать большего неудобства, имя которому – Серж Саргсян и РПА», - заявил Пашинян.

По его словам, вскоре будут перекрыты и другие улицы.

В свою очередь, полиция оцепила место проведения акции, чтобы не допустить продвижение участников акции по проспекту Баграмяна .

Ранее Новости Армении - NEWS.am сообщало, что партия «Гражданский договор» во главе с Николом Пашиняном с 31 марта проводила пешее шествие по городам Армении. Шествие завершилось 13 апреля митингом в Ереване и сидячей акцией на площади Франции. Цель акции блокировать здание Национального Собрания 17 апреля и не позволить войти туда депутатам для участия в выборах премьер-министра. Две другие партии блока «Выход», «Светлая Армения» и «Республика» не присоединились к акции.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое