News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента


Пассажирский самолет компании Southwest Airlines  совершил вынужденную посадку в Международном аэропорту Филадельфии после того,  как загорелся один из двигателей.

В результате инцидента пострадал один из пассажиров. Как сообщает KTLA,  http://ktla.com отец одного из пассажиров написал в Twitter,  что шрапнель от двигателя влетела в салон самолета и ранила пассажира. Пострадавший доставлен в Медицинский центр Penn Presbyterian. Информации о его состоянии пока нет.

На видео Facebook Live пассажир с кислородной маской в одной руке и телефоном в другом. В записи к  видео говорится: «Что-то не так с нашим самолетом! Похоже, мы снижаемся! Аварийная посадка!! Рейс из Нью-Йорка в Даллас!».

Официальной информации о причинах экстренной посадки пока нет, однако сообщается, что она была «безопасной», передает «Голос Америки».

Аэропорт опубликовал следующее заявление: «Самолет Southwest Airlines 1380, вылетевший из аэропорта Ла-Гуардия в аэропорт Даллас Лав-Филд, был перенаправлен в Филадельфию в связи с техническим инцидентом. Самолет благополучно совершил посадку. Трапы задействованы не были. В данный момент пассажиры спускаются по передвижному трапу и отправляются в терминал на автобусе. Аэропорт Филадельфии продолжает принимать и отправлять рейсы, однако возможны задержки».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В Ереване очередное ДТП с участием автобуса
В результате ДТП пострадал один человек…
Вазген Сагателян останется под арестом
Политические заключенные, арестованные по обвинению…
В Карачаевске в результате нападения убиты двое полицейских
Следственный комитет республики возбудил уголовное дело по статьям о посягательстве на жизнь полицейских, хищении и незаконном…
СК прояснил обстоятельства задержания семерых членов «Боевого братства» во время акции протеста накануне в Тавуше
Вступил в спор с депутатом от блока «Армения» Г.Даниеляном, и не имея аргументов, ударил оппонента…
На территории ярмарки «Малатия» в Ереване вспыхнул пожар
О причинах пожара не сообщается…
Оник Гаспарян находится в Антикоррупционном суде
Обвиняемыми по этому делу являются бывший заместитель начальника Генерального штаба Андраник Макарян и другие…
Самое