News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

В выставочном комплексе «Yerevan expo» 20-22 апреля одновременно состоятся 2 международные выставки - «In Tour Expo» и «SportWay».

Посетив их, можно будет узнать, насколько доступна и конкурентоспособна на международном туристическом рынке Армения, какие новые и интересные предложения будут в 2018 году для путешествий, какими видами спорта можно заняться, какую спортивную одежду носить.

Одновременно с «In Tour Expo», который состоится уже в пятый раз, в этом году впервые состоится также выставка «SportWay», посвященная спорту.

Выставка «In Tour Expo» вот уже 5 лет является лучшим местом для общения между представителями сферы туризма и потребителями. Она также является площадкой, на которой могут пообщаться представители частного и государственного секторов и обсудить проблемы, касающиеся данной сферы. Именно здесь выявляются лучшие туристические предложения: организация путешествий в Армению, Арцах и разные страны мира, авиаперевозки, закрепление гостиниц, туров и др.

В выставке «InTour Expo» примут участие около 80 представителей сферы из Армении, Арцаха, России, Греции, Чехии, Ирана, Египта и других стран. В рамках выставки пройдут семинары по цифровому маркетингу, гастро-туризму и представлению гостиничного бизнеса в онлайн режиме, а также ряд презентаций, касающихся инноваций в сфере туризма.

Среди докладчиков будут армянские специалисты, которые достигли  за рубежом определенных успехов, - Майк Лазиев, Армен Каладжян, Анна Мазманян.

Выставка «SportWay» предназначена для тех, кто предпочитает здоровый образ жизни. В ходе выставки будут представлены актуальные спортивные предложения - какие спортивные клубы посещать, как придерживаться здорового рациона питания и т.п. В ходе выставки будет также представлена новая спортивная одежда олимпийской сборной Армении. На официальном открытии мероприятия будут присутствовать министр спорта и по вопросам молодежи Армении Грач Ростомян, руководитель Госкомитета по туризму Зармине Зейтунцян, министр культуры, по делам молодежи и туризма Арцаха Сергей Шахвердян, олимпийские чемпионы, известные спортсмены, представители сферы. Специальным гостем выставки станет  известный блогер, путешественник Александр Лапшин.

В ходе выставок состоится еще целый ряд других мероприятий, разные розыгрыши, квест-игры и иные сюрпризы. Главный спонсор выставки «In Tour Expo 2018» -  AIRCAIRO (официальный представитель в Армении – туроператор Анриватур). А главный спонсор выставки «SportWay 2018» - VIVARO.

Отметим, что агентство Новости Армении - NEWS.am является информационным спонсором выставок.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое