News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Неизвестно, был ли 48-летний мужчина, госпитализированный вчера, 25 апреля, в МЦ «Эребуни» с тяжелой черепно-мозговой травмой, участником демонстраций в Ереване. Об этом корреспонденту NEWS.am Medicine рассказал директор медцентра «Эребуни» Микаэл Манукян.

Мужчину этого нашли без сознания возле улицы Тиграна Меца, и карета скорой помощи привезла его в больницу. У него серьезная черепно-мозговая травма, переломы костей черепа, кровоизлияние в мозг, многочисленные гематомы на голове.

Как сообщил Микаэл Манукян, состояние мужчины на данный момент оценивают как тяжелое. Он лежит в отделении реанимации, подключенный к аппарату ИВЛ. Со вчерашнего дня он не приходил в сознание, и ни врачи, ни родственники мужчины не знают, что именно с ним произошло. Участвовал ли он в акциях протеста, дрался ли с кем-то или упал – пока неизвестно.

Другой пациент, получающий сейчас лечение в МЦ «Эребуни», действительно участвовал в акциях протеста: мужчина 79 лет был госпитализирован 22 апреля с переломом ноги. 23 числа его прооперировали. Сейчас его состояние стабильное, он лежит в палате и в скором будущем будет выписан.

Как сообщило ранее Министерство здравоохранения, по положению на 18.30 25 апреля в медцентрах Еревана получают лечение 6 граждан, пострадавших в ходе акций протеста в разные дни.

В медцентр «Эребуни» 25 апреля поступило трое граждан. Двое выписались после получения соответствующей помощи. Одного из пострадавших нашли без сознания, и его состояние тяжелое.

Состояние остальных пяти пострадавших удовлетворительное.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Milliyet: из-за прорыва нефтепровода НАТО озеро в Турции покрыла мазутная пленка
Утечка мазута произошла после того, как во время дорожных работ в провинции Коджаэли была пробита ветка нефтепровода НАТО…
В Японии умерли уже четыре человека, употреблявшие БАДы с красным рисом
В опубликованном компанией заявлении отмечается, что с Kobayashi Pharmaceutical связались родственники умерших и сообщили им, что покойные принимали БАДы…
На Тайване мужчина устроил стрельбу в здании министерства
Сообщается, что мужчина зашел в холл министерства на первом этаже примерно в 10 утра по местному времени и начал выкрикивать…
Суд отклонил ходатайство о продлении ареста руководителя департамента Минэкономики
Во время рассмотрения ходатайства защитниками в суд были представлены такие факты…
AP: в США в результате поножовщины погибли четыре человека
Подозреваемый был задержан, заявил начальник местной полиции…
Спустя неделю стало известно об ограблении магазина «Зигзаг»
Правоохранители разыскивают налетчика…
Самое