News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Beeline совместно с Яндексом запускает беспрецедентную акцию, в рамках которой интернет-трафик в приложениях Яндекс.Такси, Яндекс.Музыка, Яндекс.Навигатор и Яндекс.Диск становится бесплатным. Об этом 11 мая говорится в пресс-релизе Beeline.

Абоненты тарифных планов «Смарт», Quatro и Neomax смогут пользоваться сервисами, не расходуя свой интернет и даже тогда, когда на счету закончились деньги. «Beeline продолжает развиваться и радовать своих клиентов актуальными и полезными услугами.

« Сотрудничество с Яндексом позволит нашим абонентам слушать музыку, вызывать такси, пользоваться навигацией и «облачным» хранилищем Яндекс.Диск, не заботясь о расходах на интернет-трафик. Это уникальное предложение на рынке Армении, и мы горды, что первыми сделали популярные приложения Яндекса всегда доступными нашим клиентам», - отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

 «Яндекс.Такси работает уже в десяти странах, но Армения была и остается особенной для нас. Быстро и недорого вызвать такси можно уже в 14 городах страны – от Гюмри до Капана. Не стоит на месте и Яндекс.Навигатор – он оперативно показывает пробки, перекрытия дорог и умеет вести водителей в объезд, а недавно научился измерять загруженность улиц Еревана в баллах. Благодаря коллегам из Beeline и наши пользователи, и водители наших партнеров-таксопарков могут не переживать, хватит ли им интернета, и сэкономить деньги», – говорит Мушег Саакян, директор по международному развитию Яндекс.Такси.

Акция действует до 31/08/2018. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.beeline.am, связавшись с оператором в чате на официальной странице Beeline Armenia в Facebook, по бесплатному номеру 0611 или в офисах Beeline.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
ОТА будет предоставлен еще один дополнительный слот в общественном мультиплексе
Изменения позволят Общественному телевидению создать новый телеканал, который…
В Армении хотят увеличить число аудиовизуальных программ общегосударственного вещания до двух
Поскольку основным источником финансирования Общественной телекомпании…
Число мобильных абонентов Team превысило 1 миллион
Представленные показатели свидетельствуют, что компания движется в правильном направлении...
Сеть, готовая к переходу на 5G, и качественно новое телевидение: Ucom заключил соглашения с Nokia и MediaKind
Ucom собирается совершить огромный скачок, и мы все этому очень рады...
Сооснователь компании Team переизбран президентом Союза предприятий передовых технологий
Союз вновь получил эксклюзивное право на проведение Всемирного конгресса информационных технологий…
«Ростелеком Армения»: В Грузии произошло двойное повреждение магистрального кабеля
Наши коллеги из Грузии заверяют…
Самое